Студия "Квартал 95" показала новогодний выпуск, который запомнился зрителям не только яркими номерами, но и продолжением скандальной песни об экс-главе НБУ Валерии Гонтаревой.

Как известно, в октябре 2019-го комики высмеяли поджог дома чиновницы песней "Горіла хата". Тогда после выступления разгорелся громкий скандал, при этом несколько украинских министров извинились перед Гонтаревой за постыдное поведение артистов.

В Новый год 2020 "Квартал 95" решил затронуть тему пожара дома бывшей руководительницы Нацбанка. Так, актеры попросили у нее "прощения", но в очень своеобразной форме.

Евгений Кошевой в сопровождении музыкального коллектива – "хора Коломойских" спел вторую версию песни "Горіла хата". Юморист назвал себя "лысым глупцом", а Гонтареву – "святой погорелицей". К слову, все артисты хора внешне очень напоминали олигарха Игоря Коломойского, а его роль на сцене сыграл "кварталовец" Александр Пикалов.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы
Показать еще

Напомним, что новогоднее обращение президента Владимира Зеленского стало объектом активного обсуждения в сети.

Как сообщал портал Знай.ua, "клон" Зеленского оригинально поздравил украинцев с Новым годом: в шапочке и с коктейлем.

Также портал Знай.ua писал, что "Женский квартал" обнажил тайное прошлое Елены Кравец.