Украинский олигарх Игорь Коломойский резко высказался в адрес экс-главы Нацбанка Валерии Гонтаревой, министра экономики Тимофея Милованова и министра культуры, молодежи и спорта Владимира Бородянского. Своим мнением он поделился "Настоящему времени".

Коломойский заявил, что не видит ничего плохого в песне "Квартала 95", потому что это сатира, и нет на что обижаться.

"Гонтарева пусть спокойно сидит в Лондоне и переписывает имущество на других, пока ей еще что-то не сожгли… Сочувствую ли я Гонтаревой? Я не сочувствую! Я сочувствую десяткам, а возможно и сотням тысяч людей, вкладчикам различных банков, которых она ограбила. А этой твари я не сочувствую", - сказал он.

Также олигарх ответил, расценивает ли бывшая глава НБУ эту песню как травлю.

"Она расценивает? Ну так пусть к психиатру сходит, дебилка. Может у нее мания преследования развилась… Если она сумасшедшая, то ее в больницу надо отправить. Он себя мессией считает, вы знали? Она психически неуравновешенная и сумасшедшая дура. Я имел опыт общения с ней с 2014-го до лета 2016 года. Она невменяшка", - считает Коломойский.

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

По его словам, министр экономики Тимофей Милованов должен подать в отставку, если он видит угрозу для инвестиций в этой песне.

"Это говорит о его уровне как министра. Другого слова как дебил просто не найдешь. Очень обидно, что министр экономики в Украине - дебил", - грубо высказался олигарх.

Более того, министр культуры Владимир Бородянский, который извинился перед Гонтаревой, "подонок".

"А министр культуры Бородянский - я точно знаю, что он не дебил. Он извинился перед Гонтаревой. Так вот: пусть лучше извинится перед всеми пострадавшими от Гонтаревой. Кроме Коломойского. Потому что когда он извиняется за кого-то перед Гонтаревой, это означает, что он не дебил, а подонок", - подытожил Коломойский.

В свою очередь политолог Юрий Романенко в своем Facebook согласился с мнением олигарха, добавив, что тот "отжигает".

"Коломойский отжигает. И ведь трудно не согласиться", - отреагировал эксперт.

Коломойский отжигает И ведь трудно не согласиться "Я считаю, что после такого заявления министр экономики должен...

Geplaatst door Yuriy Romanenko op Maandag 21 oktober 2019

Напомним, что в шоу "Вечерний квартал" высмеяли пожар в доме Гонтаревой.

Как сообщал портал Знай.uа, Пальчевский прокомментировал скандал "Квартала 95" с Гонтаревой.

портал Знай.ua писал, что Милованов рассказал о влиянии "Квартала 95" на инвесторов и вызвал шквал критики.