Украинская певица, победительница конкурса "Евровидение" Джамала презентовала новый альбом "Свої", который уже доступен на стриминговіх сервисах.

Особенностью альбома “Свої” заключается в том, что каждая композиция выполнена в соавторстве с другим певцом, певицей или даже группой.

Джамала, Ivona
Джамала, Ivona

"Этот сборник - результат моей работы с исполнителями, аранжировщиками, саундпродюсерами, которым я симпатизирую, а потому можну назвать своими" - прокомментировала новый релиз Джамала.

Новостью о выходе пластинки певица поделилась также через сеть Instagram, где можно послушать отрывки композиций.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

На пластинке 12 треков, от легендарной и уже, относительно, древней песни “Злива”, которую Джамала исполнила с Андреем Хлывнюком и Дмитрием Шуровым до самых новых коллабораций певицы - например, треки “Забирай” и “Жалі” в сотрудничестве с Alyona Alyona.

Также в альбом вошла композиция "Заманили", записанная за участігурту ДахаБраха.

По словам певицы, каждая песня особенная и имеет неповторимую историю создания или историю возникновения идеи. Центральной характеристикой, которая объединяет все треки есть скорость и легкость, с которыми создавались эти песни. По мнению Джамалы, такая легкость и быстрота связана с тем, что со всеми музыкантами певица имела общие темы, а также схожие взгляды на музыку.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее загадочная Джамала озадачила украинцев важным вопросом: "Что выбрать?"

Как сообщал портал "Знай.ua", Джамала собирается уйти со сцены из-за беременности: "Хочется иметь большую семью".

Также "Знай.ua" писал, Джамала растопила сердца фанатов трепетным семейным фото: "Приятно смотреть".