Дочь Ирины Горовой, которая является бывшей женой рэпера Алексея Потапенко, 20-летняя Наташа уже давно была замечена во взрослой тусовке мамы от отчима Mozgi Entertainment. Девушка активный пользователь Instagram, где часто делится фотографиями и размышлениями о жизни. В этот раз красотка показала весьма пикантные фото и задала фолловерам интересный вопрос.

Как видно, девушка сфотографировала себя в зеркало в своей комнате. Видно, что на ней прозрачный кружевной лифчик белого цвета, который едва прикрывает грудь. И если на втором снимке красотка чуть обрезала бюст кадром, то на втором не смогла скрыть, и пришлось замазывать соски в фотошопе. Волосы красотки распущены и на двух снимках они разного оттенка – сначала розовые, а потом рыжие, а на ее лице легкий макияж. В подписи к фото Наташа спрашивает: "А может быть я рыжик?". А фолловеры не оставили без внимания эту публикацию, в комментариях началось оживленное обсуждение.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, ранее бывшая жена Потапа Горовая показала обнаженные фото с дочкой.

Популярные статьи сейчас
У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что смешнючая Каменских соблазняет итальянцев длинными ножками.

Также портал "Знай.ua" писал, что Каменских засветила сочные формы в крохотном бикини