Всемирно известная светская львица и модель Ким Кардашьян, которая прославилась съемками в семейном реалити-шоу, часто радует многомиллионную армию фанатов яркими фото и видео в своем Instagram. В этот раз звезда решила впечатлить публику снимком из своего гардероба, но что-то пошло не так – люди взволнованы тем, что увидели.

Как видно, Кимберли запечатлена, стоя в своей гардеробной посреди жуткого беспорядка и разбросанных по полу вещей. Сама же она нарядилась в обтягивающее черно-красное платье на тоненьких бретельках, которое едва удерживает открытое пышное декольте. Ее волосы распущены и спадают на плечи, одной рукой Ким как будто их поправляет, она выгнула бедра и выставила вперед ногу в разрезе платья. Звезда не смотрит в камеру, она чуть наклонила голову и уставилась в пол. В подписи к посту Кардашьян отметила, что это ее старое фото.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Ким Кардашьян вернула в моду красную помаду, и сделала это раздевшись.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ким Кардашьян показала, как готовится к выходу в свет.

Также портал "Знай.ua" писал, Ким Кардашьян в коротком платьице прилегла перед фотографом.