Известный украинский исполнитель Алексей Потапенко, продюсер и муж Насти Каменских, который сейчас вместе с женой сидит в тренерском кресле талант-шоу "Голос країни", часто радует публику яркими постами в своем Instagram. В этот раз Потап повеселил публику забавным видео с Настей, на котором они танцуют под новый хит группы Mozgi, в составе которой и выступает рэпер.

Как видно, Алексей стоит чуть позади Насти, но они синхронно повторяют движения и даже подпевают. А потом в какой-то момент Потап несколько раз шлепает жену по попе, не стесняясь камеры. Каменских появилась в кадре в камуфляжных лосинах и рваной серой кофте оверсайз, ее волосы собраны в небрежную прическу, а на лице легкий макияж. Алексей же за спиной жены стоит в светлом спортивном наряде, поверх которого накинул темную куртку. В подписи к видео артист написал: "Каменских всегда Шлёп Королевский!".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.