Известный молдавский певец Дан Балан, который, по слухам, закрутил роман с украинской исполнительницей Тиной Кароль, разместил на своей странице в социальной сети Instagram довольно грустное фото и соответствующе подписал публикацию.

Так, на снимке в черно-белых тонах Балан запечатлен в темном помещении и задумчиво смотрит в окно. Данный кадр он подписал довольно загадочно.

Дан Балан, Instagram

"Что бы вы выбрали? Мир в котором вас все любят...но вы никого не любите? Либо мир где вы всех любите....а вас никто?" - спросил он.

Скриншот, Instagram

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

Однако неизвестно, спрашивал ли он пользователей, или же это был просто риторический вопрос.

В свою очередь, поклонников немного напугала такая печаль и загадочность певца.

"Дануц, что с настроением? Мне аж самой грустно стало☹️😞", "Оба варианта делают нас несчастными...", "Дан, в каждом из этих миров, обязательно есть один человек... твой человек, который будет тебя любить, которого будешь любить ты", "Если вы любите весь мир,то рано или поздно,он полюбит Вас", - ответили пользователи сети.

Комментарии, Instagram

Комментарии, Instagram

Комментарии, Instagram

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что Тина Кароль на "Голосе країни 10" получила признание в любви.

Как сообщал портал "Знай.uа", Дан Балан ритмично потрусил задом под мелодию.

Также "Знай.uа" писал, что Тина Кароль вляпалась в историю посреди Нацотбора на Евровидение-2020.