В Украине состоялся финал Национального отбора на Евровидение 2020.

Знай.uа следил за прямой трансляцией и готов рассказать о выступлениях участников.

Свои номера представили первые трое финалистов: KRUTЬ, Jerry Heil и Go-A.

Четвертым на сцену вышел David Axelrod - певец, который ранее выступал как Владимир Ткаченко.

David Axelrod
David Axelrod

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

Для конкурса он подготовил волшебную песню Horizon. В этом году это единственная композиция, которая очень типична для Евровидения. За выступление David Axelrod больше всего переживала его жена, Алена Мозговая. И это уже не первая попытка Дэвида попасть на конкурс.

Накануне второго полуфинала в соцсети разгорелся скандал из-за David Axelrod - его бывшая менеджер обвинила его в неуплате долгов, когда он еще выступал как Владимир Ткаченко. По ее мнению, именно из-за этого он и изменил свое имя. Хотя Алена Мозговая и сам Дэвид все это отрицают и считают неудачной попыткой очернить репутацию.

Для финального выступления David Axelrod изменил свой образ.

По мнению ведущего Сергея Притулы, он стал похож на Джона Сноу из "Игры престолов".

David Axelrod
David Axelrod

Судья Виталий Дроздов похвалил Дэвида за смену внешнего вида и номера: "Это выглядит современно и круто! Я видел сегодня влюбленного мужчину".

"Мне очень нравится. В этом жанре ты лучший. Было круто", - сказал Данилко, добавив, что Дэвиду очень идет эта прическа.

Судьи Нацотбора на Евровидение 2020
Судьи Нацотбора на Евровидение 2020

"Поражена! В шоке, как можно за неделю так мобилизоваться целой командой. Перевоплощение на глазах, энергетика. Я бы вышла замуж за тебя!" - заявила Тина Кароль.

Напомним, ранее Знай.uа сообщал, что группа Go-A удивила магическим выступлением в Нацотборе на Евровидение 2020, жюри было в восторге.

Кроме того, KRUTЬ с бандурой своим выступлением очаровала зрителей Нацотбора на Евровидение 2020. Но судьи раскритиковали ее вокал.

А другая финалистка Jerry Heil создала космос для веганов в Нацотборе. Андрей Данилко не одобрил замысел.