22 февраля Украина наконец узнала своего представителя на Евровидении-2020 в Роттердаме. За путевку в Нидерланды боролось 6 участников, каждый из которых заслуживал этой победы.

Триумфаторами стали "серые кардиналы" Нацотбора - этно-группа Go_A с песней "Соловей".

Go_A, Нацотбор
Go_A, Нацотбор

Однако, кроме ожесточенной борьбы участников, финал Нацотбора на Евровидение 2020 ознаменовался и не менее креативными выступлениями судей. Одним из таких был соблазнительный номер "кенгуруши" Дана Балана - Тины Кароль.

Тина Кароль, скриншот из видео
Тина Кароль, скриншот из видео
Тина Кароль, Нацотбор

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

Зрители увидели впечатляющий шоу-номер из новой сольной программы певицы. Поп-дива спела песни "Вільна" и "Ніжно", демонстрируя мощный вокал и сексуальную фигуру. Для своего выступления Тина выбрала костюм от украинского бренда TTSWTRS. Эротические па не оставили равнодушными поклонников, которые щедро засыпали соц. сети звезды комплиментами.

Смотрите шоу-номер Тины Кароль по ссылке:

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что Тина Кароль на "Голосе країни 10" получила признание в любви.

Как сообщал портал "Знай.uа", Дан Балан ритмично потрусил задом под мелодию.

Также "Знай.uа" писал, что Тина Кароль вляпалась в историю посреди Нацотбора на Евровидение-2020.