Популярный украинский телеведущий, ведущий "Евровидения" и финалист шоу "Танці з зірками" Владимир Остапчук, который недавно заявил о разводе с женой, часто радует публику яркими постами в своем Instagram. Знаменитость после расставания с мамой его двоих детей Еленой Войченко, которая обвиняла мужа в изменах, все чаще стал появляться на экранах, в соцсетях, обретая большую армию поклонников. Так, артист успел еще и сняться в кино, получив одну из главных ролей в украинской комедии "Побачення у Вегасі", где сыграет пьяного пилота самолета. Стоит отметить, что в ленте примут участие Оля Полякова, Вадим Галыгин, брат Джулии Робертс, Эрик Робертс.

"Как это ни странно, но даже в кино я #подбухиваю😜
⠀С этого стаканчика, в общем, и закрутилось «Побачення у Вегасі». Подари своей половнике незабываемые эмоции от главной романтической комедии этой весны. С 5 марта во всех кинотеатрах страны. Помните - алкоголь ой, нет Любовь победит! Ставь ❤️ в комментариях если влюблён прямо сейчас😜", - поделился радостью Остапчук. Фолловеры не прошли мимо: "к чёрту любовь! подбухивать интереснее 😜🥂", "У нашего местного сантехника такая же жизненная позиция про подбухивать) 😏", "Молодящийся позер, фу, як він може подобатися? В нього ж на лиці написано, що він б*ядун.", "Вова ты 🔝🔝На фильм обязательно пойду🔥🔥", "Почему не в главной роли?".

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Остапчук после развода и "Танцев со звездами" не сдержался.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Остапчука приковали наручниками и заперли в клетке.

Также портал "Знай.ua" писал, что Остапчуку после "Танцев со звездами" и мучительного развода срочно понадобилась помощь украинцев.