Звезда фильмов "Один дома" Калкин сыграет в сериале-антологии "Американская история ужасов".

39-летний актер Маколей Калкин получил роль в десятом сезоне "Американской истории ужасов", который выйдет на экраны в 2020 году. Об этом сообщает издание Today.

Бывшая звезда детских фильмов присоединяется к составу одного из самых страшных сериалов телевидения, отмечает издание.

Маколей Калкин перестал сниматься в подростковом возрасте, и он лишь изредка появлялся в независимом кино. Однако со страниц таблоидов актер не сходил, они писали о нем из-за скандалов с наркотиками. Также периодически появлялись новости о том, что он якобы умер. Последний раз о "смерть звезды" сообщили в 2014 году.

Маколей даже начал шутить по этому. Одним из таких шуток он прокомментировал свое участие в популярном сериале "Американская история ужасов".

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

"Я только что проснулся и увидел, что я в тренде. Может кто-то объяснить, что происходит? Я опять умер?" - написал он в Twitter.

"Сейчас нет, Маколей ... добро пожаловать в семью Американской истории ужасов!" - ответили ему фанаты.

Создатель сериала "Американская история ужасов" Райан Мерфи официально подтвердил, что в 10 сезоне шоу появится 39-летний Маколей Калкин. Новость об этом появилась в Instagram режиссера. Он поделился видеороликом с именами участников нового сезона.

Среди других актеров, которые составят Калкину компанию в сериале-антологии, - Сара Полсон, Эван Питерс, Лили Рэйб, Кэти Бейтс и Финн Уитрок. В настоящее время роль звезды "Один дома" и сюжет "Американской истории ужасов 10" остаются в секрете, но шоу должно выйти в эфир уже в 2020 году.

Фото: @culkamania в Instagram
Фото: @culkamania в Instagram

Напомним, Маколей Калкин впервые за долгое время снялся в модной фотосессии для обложки журнала Esquire