Популярный белорусский и украинский хип-хоп исполнитель, ставший знаменитым после выпуска хита "Черный бумер", рэпер Серега забрал своих детей у бывшей жены Полины Ололо и отказался их вернуть.

О таком рассказала сама мама детей для издания "Сегодня".

Следовательно, по ее словам, она уже пол года не имеет возможности видеть сыновей - десятилетнего Марка и семилетнего Платона, потому что не знает, где певец с мальчиками находится, а также никак не может связаться с ним.

"История продолжается пол года. Но последние месяцы вообще какой-то беспредел. Отдала я их на месяц к нему на отдых, потом методом провокации он забрал их на год. Сейчас я не имею возможности даже услышать их", - признается Ололо.

Фото из Instagram-страницы Полины
Фото из Instagram-страницы Полины

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Для пенсионеров будет больше денег в апреле
Показать еще

Кроме этого, экс-супруга рэпера уверяет, что Марк и Платон живут с посторонними людьми, а иногда и вовсе остаются без надзора. В связи с этим она уже готовится подавать судебный иск против музыканта.

"В данный момент Сергей Пархоменко активно посещает программы, высказываясь о том, что он героически воспитывает своих детей самостоятельно, когда на самом деле детей забрали от меня, их матери, и тщательно скрывают их!", – говорит мама мальчиков.

Пока же сам Серега никак не отреагировал на слова своей бывшей жены.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, ранее беременная Вера Кекелия поделилась семейным счастьем с фанатами "Женского квартала"

Как сообщал портал "Знай.uа", могла повторить судьбу Фриске, Билык оказалась на грани выживания

Также Знай.uа писал, что Крутоголов с "Дизель шоу" перепутал жену с Лесей Никитюк — пришлось спать на коврике