В новом сезоне реалити "Холостяк" любовь будет искать 34-летний пилот, владелец летной школы в Майами – Макс Михайлюк. Телеканал начал приоткрывать секреты и показал первых участниц.

Одной из них стает бывшая участница реалити "Эксы 2" – эффектная блондинка Лея. Она старалась спасти отношения, однако после завершения проекта пара рассталась.

Участница "Эксы-2" на Холостяк, фото: пресс-служба СТБ
Участница "Эксы-2" на Холостяк, фото: пресс-служба СТБ

"Я поняла, что это не любовь и не хочу так жить. Почти семилетние отношения закончились в один день. Я хочу быть счастливой. Хочу, чтобы рядом был человек, который меня поддержит и полюбит такой, какая я есть", – признается Лея.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля
Показать еще

Девушка призналась, что действительно надеется найти на проекте "Холостяк" свою любовь. Лея рассчитывает, что Макс сможет рассмотреть не только ее яркую внешность, но и внутренний мир.

6 марта на СТБ стартует долгожданный 10 сезон романтического реалити Холостяк, главным героем которого стал 34-летний пилот и владелец летной школы в США Макс Михайлюк. В СТБ рассказали, как снимали красочный промо-ролик для нового сезона.

"Мы отталкивались от потребностей и желаний всех женщин. Ведь каждая девочка хотя бы раз в жизни мечтала, чтобы для нее достали звезду с неба. Собственно, кто как не пилот – человек, который большую часть времени проводит в небе – способен на такой подвиг? Можно сказать, что идея лежала на поверхности. Более того, когда мы впервые познакомились с Максом, и спросили, достанет ли он звезду с неба для любимой, он ответил: «легко»! Мы поняли, что это классная идея и она о нашем герое, а не просто красиво рассказанная история", - рассказала промо-директор СТБ Лидия Панькив.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, новый "Холостяк" достанет для любимой звезду с неба, первые подробности.

Как сообщал Знай. ua, Холостяк Никита Добрынин подарил любимой полет над облаками.

Также Знай. ua писал, что "Холостяк" Добрынин с сочной блондинкой засветился голышом в столице травести-див.