Популярная украинская певица Настя Каменских, которая замужем за известным продюсером и исполнителем Алексеем Потапенко, часто радует многочисленных поклонников яркими публикациями в своем Instagram. Так, в этот раз звезда выложила в сеть милые фото из закулисья "Большого Весеннего концерта" во дворце "Украина".

Как видно, перед камерой звезда появилась в сценическом образе – на ней роскошное "пушистое" платье интересного фасона, которое красиво подчеркнуло все прелести и пикантно оголило декольте и ноги. Волосы Насти красиво уложены, а на ее лице идеальный вечерний макияж. В подписи к фото Каменских написала: "Say hello to spring! Сегодня провожали зиму на "Большом Весеннем концерте" во дворце "Украина". Как вы проводите последние зимние вечера?". Поклонники в восторге от нового образа, певицу засыпают комплиментами в комментариях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.