Анастасия Волочкова, некогда утонченная и нежная балерина, в очередной раз выложила фотографию, на которой она демонстрирует свой фирменный шпагат.

Несмотря на то, что этот шпагат и тягу звезды садиться в него в каждом уголке планеты Земли высмеивают абсолютно все: как коллеги артистки, так и обычные подписчики, звезда продолжает публиковать такие фото.

на Этот раз Анастасия сидит в шпагате в закрытом леопардовом купальнике, на ее руках традиционные русские лапти, которые она приложила к ушам. Звезда сидит на деревянной скамье, за ней на стене огромный ковер, на котором изображен медведя в полный размер, к нему жмутся двое маленьких медвежат.

Звезда подписала это фото как: “В лесу”.

Анастасия Волочкова, Instagram
Анастасия Волочкова, Instagram

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Кроме позирования в шпагате Волочкова в последнее время втянута в судебные иски против Большого театра, который, по ее словам, не отдает ей ее трудовую книжку, что делает невозможным получение законной пенсии. Кроме того, звезда намекает на то, что скоро она снова пойдет под венец, однако никто этим обещаниям не верит, ведь она ни разу так и не показала своего жениха и вообще не делится информацией о нем.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, скандальная Волочкова похвасталась на всю сеть дыркой от своего "бублика", фото.

Как сообщал портал "Знай.uа", Волочкова развлекла себя в "балетной" бани, хоть бы веник не взлетел.

Также "Знай.uа" писал, Волочкова и Бузова поцеловались на камеру и признались, что их объединяет.