С 5 марта в кинотеатрах Украины стартует в прокате новая романтическая комедия "Свидание в Вегасе". Сразу же впечатляет ее звездный актерский состав: Оля Полякова, Вадим Галыгин, Вова зі Львова, Владимир Остапчук и звезда Голливуда Эрик Робертс. Сыграли знаменитости эпизодические, но очень яркие и запоминающиеся роли. Основной же каст составили известные украинские актеры Марина Дьяконенко, Никита Бычков-Андриевский и Михаил Кукуюк.

Знай.ua побывал на премьере комедии, где пообщался с ее продюсером Станиславом Тиуновым.

Афиша "Свидание в Вегасе"
Афиша "Свидание в Вегасе"

Уже из названия ленты становится понятным, что сюжет будет разворачиваться вокруг самого веселого и азартного города в США - Лас-Вегаса.

Съемки действительно проходили в Лос-Анджелесе, куда прилетают главные герои, в пустыне Невада и самом Лас-Вегасе. Часть съемок проходила в Киеве. Например, казино Лас-Вегаса, куда так стремились Артем (Никита Бычков-Андриевский) и Оксана (Марина Дьяконенко) снимали в одном из ночных заведений Киева - клубе D.Fleur. Как раз ради этих кадров в украинскую столицу и приезжал белорусский комик Вадим Галыгин.

Популярные статьи сейчас
Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Вадим Галыгин на съемках в Киеве
Вадим Галыгин на съемках в Киеве
Фото: Знай.ua

Он сыграл самого себя - капризную звезду, которая вошла в азарт и кураж одновременно.

Вадим Галыгин в Киеве
Вадим Галыгин в Киеве
Фото: Знай.ua

Кроме того, самого себя сыграл и Эрик Робертс. По сюжету главная героиня обожает его и считает одним из лучших актеров в мире. Случайно Оксана и Артем встречают Эрика на пляже знаменитого Venice Beach. Радости девушки нет предела.

Кадр из комедии "Свидание в Вегасе"
Кадр из комедии "Свидание в Вегасе"

Мы поинтересовались у продюсера фильма, как удалось привлечь к съемкам голливудскую звезду. Напомним, Эрик Робертс - брат актрисы Джулии Робертс и отец не менее уже знаменитой актрисы Эммы Робертс.

"У нас есть приятный дружественный контакт с семьей Эрика - у нашего линейного продюсера американского. Мы давно дружим. И на самом деле Эрик загружен каждый день. У него съемки идут каждый день. Он "велкам" за новые проекты, суперхаризматичный, творческий", - поделился Станислав Тиунов.

Станислав Тиунов
Станислав Тиунов

Он сообщил, что никаких сложностей в работе со звездами не было: ни капризов, ни прихотей.

"У нас заранее все было запланировано, никто не был капризен, все работали на результат. Один из самых веселых дней был с Вовой Остапчуком, а по сцене после титров - обязательно дождитесь ее - вы поймете, почему был самый смешной момент с Олей Поляковой", - отметил продюсер.

К слову, Оля Полякова сыграла властную и неуравновешенную начальницу-стерву, которая общается со своим подчиненным (Артемом) в приказном тоне. При этом она нехило владеет холодным оружием: ножами, саблями, топорами, то есть спорить с ней опасно для жизни. Прямо-таки вылитая Черная Мамба из "Убить Билла".

Оля Полякова, кадр из фильма "Свидание в Вегасе"
Оля Полякова, кадр из фильма "Свидание в Вегасе"

А вот Вове Остапчуку досталась веселая роль - капитана экипажа в самолете, на котором летят главные герои из Украины в США. Правда, выполняет свои обязанности он настолько плохо, что в результате оказывется запертым в туалете. Почему? Не будем раскрывать всей интриги - посмотрите в кинотеатре.

Владимир Остапчук, кадр из фильма "Свидание в Вегасе"
Владимир Остапчук, кадр из фильма "Свидание в Вегасе"

Роль стюардессы сыграла Дарья Петрожицкая - звезда сериала "Папик" от Квартала 95. Даша в последнее время стала мелькать все чаще: и в кино, и в ТВ-рекламе, и даже в шоу "Голос країни 10".

Дарья Петрожицкая, кадр из фильма "Свидание в Вегасе"
Дарья Петрожицкая, кадр из фильма "Свидание в Вегасе"

Станислав Тиунов признался, что из звездного актерского состава его впечатлил Вова Остапчук.

"Я думаю, с Вовой Остапчуком мы поработаем еще однозначно, и он будет в одной из главных ролей. Вову мы открыли именно как актера зрителям, не как ведущего. Он уже стал артистом, этот фильм его минимальное начало", - уверен Стас.

Раскрывать бюджет фильма продюсер на захотел. Отметим лишь, что проект был создан без привлечения государственной поддержки.

"Бюджет мы еще не досчитали, потому что у нас идет рекламная кампания. Не скажу и приблизительно. Кино всегда снимать дорого", - сказал Тиунов.

Но он добавил, что над фильмом работали две команды: украинская и американская.

"Есть линейный продюсер, вторые режиссеры, операторы, фокус-пулеры - это все полностью американская команда. У нас две команды. Одна была здесь в Украине. Мы с Сергеем Вейном (режиссером) и линейным продюсером Витей Иващенко отправились туда с нашими актерами, а на площадке была американская команда. Артур Губин - наш оператор, он живет давно в Америке, работает со звездами, но он украинец", - рассказал Тиунов.

Кадр из фильма "Свидание в Вегасе"
Кадр из фильма "Свидание в Вегасе"

Также он назвал самый сложный, на его взгляд, момент во время съемок.

"Наверное, когда была песчаная буря в пустыне, и мы весь день не снимали, пережидали, а потом сняли все, что было у нас запланировано, за час. Это был последний съемочный день, и у нас уже были взяты билеты и прочее. Это самое сложное, что приходит на ум", - признался Тиунов.

Трейлер фильма "Свидание в Вегасе":

Режиссер: Сергей Вейн. Сценарий: Александр Щур.

Производство комедии: GO Production.

Ко-продакшн: Filmster.

Кинопрокатная компания: Вольга Украина.

Коммуникационный партнер: Havas Creative Group Ukraine.

Саундтрек к фильму от группы KAZKA.

Добавим, что на премьере "Свидания в Вегасе" в кинотеатре "Оскар" (ТРЦ Gulliver) побывали многие украинские знаменитости: Екатерина Осадчая, Maruv, Мишель Андраде, Владимир Остапчук, Павел Зибров, Виталина Ющенко, Михаил Ясинский, Олег Собчук, Богдан Юсипчук и многие другие.

Фото: Кирилл Авраменко

Павел Зибров
Павел Зибров

Виталина Ющенко
Виталина Ющенко

Владимир Остапчук
Владимир Остапчук

Олег Собчук с женой
Олег Собчук с женой

Катерина Осадчая
Катерина Осадчая

Maruv и Катерина Осадчая
Maruv и Катерина Осадчая

Актеры из "Свидания в Вегасе"
Актеры из "Свидания в Вегасе"

Вова Остапчук и Мила Еремеева
Вова Остапчук и Мила Еремеева

Напомним, Знай.ua побывал на съемочной площадке фильма "Свидание в Вегасе" и поделился первыми подробностями о съемках комедии.

Ранее Знай.ua побывал в Карпатах на съемках сериала "Рейнджер" от 2+2 и узнал, как снимали новый остросюжетный детектив, в котором сыграл Артемий Егоров.

Также Знай.ua побывал на съемочной площадке нового приключенческого сериала от ICTV о запорожских казаках "Абсолютно брехлива історія". Узнайте первыми детали об актерском составе комедийного экшена, неожиданных поворотах сюжета и других особенностях съемок на историческую тематику.