Актрису Анастасию Заворотнюк, которая несколько последних месяцев, по информации росСМИ, боролась с онкозаболеванием, не могут нигде найти в России. Ее разыскивали судебные приставы.

Подмосковный пристав был вынужден закрыть дело по долгу актрисы Анастасии Заворотнюк, поскольку не смог найти должника. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

Отмечается, что деньги из артистки хотели взыскать по решению мирового суда Люберецького района.

Анастасия Заворотнюк, фото: kino-teatr
Анастасия Заворотнюк, фото: kino-teatr

Как известно из российских сми, Анастасия Заворотнюк долгое время лежала в больнице, где медики боролись за ее жизнь. Однако сейчас никакой информации о состоянии здоровья Заворотнюк нет, повідомліє Mash.

Недавно в росСМИ сообщали, что семья Анастасии Заворотнюк была вынуждена продать особняк в Московской области для того, чтобы оплатить лечение актрисы в Италии.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Заворотнюк в откровенном платье и без намека на онкологию "поймали" на курорте

Как сообщал портал Знай.ua у Заворотнюк появились звездные "ангелы-хранители"

Также Знай.ua писал, семья Заворотнюк жестко отреагировала на появление в сети архивных фотографий Анастасии