Известный украинский телеведущий Владимир Остапчук, который недавно развелся с женой после 12 лет брака, часто радует фолловеров яркими публикациями в своем Instagram. Так, в этот раз звездный красавчик выложил в сеть забавное фото, а в подписи к нему поздравил женщин с 8 марта, однако его пост вызвал оживленное обсуждение в комментариях.

На новом фото Владимир Остапчук появился очень нарядным, вероятно, снимок был сделан на одном из мероприятий, которые он вел. На нем черный фрак с белой рубашкой и черной бабочкой, он стоит с бокалом шампанского в руках и мило улыбается в камеру. В подписи к фото телеведущий трепетно поздравил женщин с 8 марта, рассказывая о том, что значат женщины в жизни мужчин. Однако не всем такое поздравление понравилось, некоторые пользователи обвинили Остапчука в неискренности и лживости. Хотя многие дамы все же благодарят Вову.

Комментарии под постом Остапчука

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Напомним, Остапчук после развода и "Танцев со звездами" не сдержался.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Остапчука приковали наручниками и заперли в клетке.

Также портал "Знай.ua" писал, что Остапчуку после "Танцев со звездами" и мучительного развода срочно понадобилась помощь украинцев.