Известный украинский телеведущий и участник шоу "Танці з зірками" Владимир Остапчук, который недавно развелся с женой после 12 лет брака, часто радует фолловеров яркими публикациями в своем Instagram. Так, в этот раз звездный красавчик показал публике кое-что очень интересное. Оказалось, что Владимир снялся в украинско-американской романтической комедии "Свидание в Вегасе", и уже презентовал ее трейлер на украинском телевидении.

В соцсети Остапчук показал снимок со студии программы "Сніданок з 1+1", а также постер самого фильма. На первом кадре можно увидеть Вову и актрису Дарью Петрожицкую, которая сыграла главную роль в сериале "Папик". А на постере можно увидеть, что помимо Остапчука в фильме "Свидание в Вегасе" сыграла еще певица Оля Полякова и актер Вадим Галыгин. В подписи к фото Владимир Остапчук сообщил о премьере фильма в Украине: "Сегодня вместе с @petrozhitskaya показали всей стране трейлер фильма "Побачення у Вегасі" и рассказали о смешных моментах со съёмочной площадки. С 5 марта во всех кинотеатрах страны".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Остапчук после развода и "Танцев со звездами" не сдержался.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Остапчука приковали наручниками и заперли в клетке.

Также портал "Знай.ua" писал, что Остапчуку после "Танцев со звездами" и мучительного развода срочно понадобилась помощь украинцев.