Известная украинская актриса Марина Дьяконенко сыграла главную роль в новой комедии "Свидание в Вегасе", которая вышла в прокат 5 марта. Для нее это первая роль в полном метре и первая комедийная. В фильме она перевоплотилась в топ-менеджера рекламного агентства Оксану, которая летит в Лас-Вегас с серьезной задачей - подписать важный контракт с клиентом. Но на пути к победе у героини появляется Артем - конкурент, который получил то же задание. И с этого начинаются все приключения в комедии.

Марина Дьяконенко рассказала в эфире POLITEKA LIFE о том, как проходили съемки "Свидания в Вегасе".

Марина Дьяконенко и Ахмед Эсмурзиев - гости POLITEKA LIFE
Марина Дьяконенко и Ахмед Эсмурзиев - гости POLITEKA LIFE

"Большинство съемок мы провели все-таки в Лос-Анджелесе. В Лас-Вегас мы на самом деле ездили только на один день - снимали там финальную сцену. Она очень красивая, на фоне всех этих многоэтажных зданий", - призналась актриса.

Она отметила, что в самом Лос-Анджелесе съемки фильма проходили почти три недели.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

"Мы снимали, я всем говорю, в ноль градусов, в плюс 40: там утром ноль в пустыне, а в 12 часов уже плюс 40. Снимали в песчаную бурю, когда просто сносило все, а у нас не было времени, надо было снимать. То есть условия были разные. Но это было настолько кайфово! В четыре утра мы каждый день просыпались, но я вообще не жалею ни о чем, потому что это было незабываемо. Эти три недели были просто классные", - отметила Марина.

Марина Дьяконенко, кадр из POLITEKA LIFE
Марина Дьяконенко, кадр из POLITEKA LIFE

Актриса поделилась, что вечером, уже после съемок, ездила с другими членами съемочной группы в супермаркет в Беверли-Хиллз.

"Покупали себе еду. Ходили гулять из Беверли-Хиллза в Голливуд пешком. То есть это классно, - добавила она. - Мы снимали на пляже Венис Бич в Лос-Анджелесе - это нереально большие океанские пляжи".

Кадр из фильма "Свидание в Вегасе", Венис Бич
Кадр из фильма "Свидание в Вегасе", Венис Бич

Также на эфир POLITEKA LIFE вместе с Мариной пришел и исполнитель роли психотерапевта в фильме Ахмед Эсмурзиев. К сожалению, его съемки проходили в Киеве, поэтому лететь в США ему не пришлось.

"Мне сценарий с самого начала понравился, - признался актер. - Это была моя первая комедийная роль".

Он добавил, что ему пришлось разговаривать в фильме с акцентом, поэтому актер нашел оригинальный способ, как сделать его.

"Сложность была в том, что нужно было иметь американский акцент. Надо было говорить на украинском языке, но с американским акцентом. Целую неделю я копировал посла США в Украине, как он разговаривал", - рассказал Ахмед.

Смотрите в видео, что интересного рассказали Марина и Ахмед о съемках "Свидания в Вегасе".

Напомним, ранее Знай.uа сообщал, как известная голливудская звезда попала в украинскую комедию с Поляковой и Остапчуком "Свидание в Вегасе".

Также режиссер Сергей Шляхтюк рассказал Знай.uа, как проходил кастинг в комедию "Мой дедушка - Дед Мороз".