Популярный украинский телеведущий, ведущий "Евровидения" и финалист шоу "Танці з зірками" Владимир Остапчук, который недавно заявил о разводе с женой, часто радует публику яркими постами в своем Instagram. Знаменитость после расставания с мамой его двоих детей Еленой Войченко, которая обвиняла мужа в изменах, долгое время скрывал личную жизнь, пока самые внимательные поклонники не разведали о его новой любовнице - 33-летней нотариусу по имени Кристина. Стоит напомнить, что пара познакомилась еще летом на свадьбе в Италии, где Владимир был ведущим, а сама Кристина - подружкой невесты. Недавно девушка заговорила о том, почему каждой женщине важно работать и быть материально независимой, а некоторые фолловеры решили, что таким образом Кристина хочет намекнуть на бывшую жену Остапчука Елену, которая в основном сидела с детьми.

"Важно ли для женщины зарабатывать и иметь свой доход, будучи замужем или в паре?
Тут однозначно нет «правильно» или «неправильно»! Каждому своё! Тема денег в паре и тема власти (авторитетности) в отношениях, всегда была очень интересной!
Насколько важно для женщины иметь свой собственный доход, решает только Она! Если говорить про меня, то мне подходит модель отношений, где я обязательно буду работать, получать доход, тратить его на свои мелкие потребности: косметологи, парикмахеры, косметика, что-то из вещей, подарки любимому и ещё всякие мелочи, а основные потребности и финансовую отвественности за семью будет нести мой мужчина! Если же мой доход будет равносильным с Его, мы будем вкладывать в наше будущее совместно, но и в случае расхода делить будем тоже! Но, всё-таки, женщина не добытчик, как по мне! Хотя в наше время все роли поменялись, и для кого-то это тоже «ОК»
Но я думаю, что попадая в полную финансовую зависимость в материальном плане от мужчины, вы как бы на более слабых позициях.
Сколько случаев я знаю, когда женщина живет с мужем только потому, что в свое время она упустила возможность построить карьеру и зарабатывать, а теперь не умеет, страшно, или просто лень. Ее съедают мысли: «А как же я от него уйду, как я жить то буду не имея денег»... Думаю, важно обсуждать на берегу, оговаривать свои вгляды на этот счёт, ведь любовь любовью, но тема финансов в паре, уж поверьте не на последнем месте! Проговорив все темы, мы входим во взрослые, осознанные отношения, без стереотипов или догадок!", - поделилась своими советами Кристина.

Популярные статьи сейчас
Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Остапчук после развода и "Танцев со звездами" не сдержался.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Остапчука приковали наручниками и заперли в клетке.

Также портал "Знай.ua" писал, что Остапчуку после "Танцев со звездами" и мучительного развода срочно понадобилась помощь украинцев.