Популярный украинский телеведущий, ведущий "Евровидения" и финалист шоу "Танці з зірками" Владимир Остапчук, который недавно заявил о разводе с женой, часто радует публику яркими постами в своем Instagram. Знаменитость после расставания с мамой его двоих детей Еленой Войченко, которая обвиняла мужа в изменах, все чаще стал появляться на экранах, в соцсетях, обретая большую армию поклонников и хейтеров.

Так, артист вновь попал в скандал, пытаясь "разогреть" 9-тысячную публику перед машстабным концертом группы KAZKA 4 марта плоскими и неуместными шутками. К примеру, Владимир со сцены начал "отжигать" о Евровидении, в том числе посоветовав представителям Украины в 2020 году, бенду Go_A не ехать на конкурс, ведь по его словам победит группа от России - Little Big. Также Остапчук назвал "Евровидение" конкурсом "геев, инфалидов и фриков", певца Melovin "терминатором с катарактой", а также посоветовал всем, кто вернулся из Италии и Китая, где сейчас проходит массовая вспышка коронавируса, от которой погибло более 4 тыс. человек, наслаждаться концертом, ведь он может "стать последним в их жизни".

Не обошлось и без оскорблений бывшей жены Елены Войченко, которую мужчина оставил с двумя детьми, аргументируя это тем, что "жизнь у него одна". После вопиюще несмешных и оскорбительных шуток шоумен признался, что ни о чем не жалеет и не собираеться извиняться, однако через какое-то время изменил свое мнение, опубликовав лаконичное сообщение в Сторис.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Остапчук после развода и "Танцев со звездами" не сдержался.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Остапчука приковали наручниками и заперли в клетке.

Также портал "Знай.ua" писал, что Остапчуку после "Танцев со звездами" и мучительного развода срочно понадобилась помощь украинцев.