Популярный телеведущий "1+1" Владимир Остапчук поразил своих поклонников трогательным видео, на котором танцует вместе со своей дочкой Эмилией на выпускном в садике.

Соответствующее видео звезда опубликовал на своей странице в Instagram.

В комментарии под записью Владимир рассказал веселые подробности тренировки с юной партнершей и предложил оценить их выступление.

Остапчук шутя спросил у своих подписчиков, не податься ли ему в проект "Танцы со звездами". Как успели заметить поклонники, Владимир Остапчук любит подобные интриги. Более того, подписчики поддержали ведущего комментариями:

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

"Идите на Танцы и пробуйте. Обязательно идите на Танцы! Это просто Must do! Уже время идти в проект".

Напомним, что известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и похудела, чем и хвастается на своей странице в Instagram. Недавно знаменитость выставила забавный совместный кадр с коллегой и хорошим другом Владимиром Остапчуком.

Ранее Знай.ua сообщал, Джамала вспомнила, что чувствовала в момент победы на "Евровидении".

Также Знай.ua писал, Бабкин продемонстрировал, как приучает новорожденного сына к музыке.