Популярный украинский телеведущий, ведущий "Евровидения" и финалист шоу "Танці з зірками" Владимир Остапчук, который недавно заявил о разводе с женой, часто радует публику яркими постами в своем Instagram. Знаменитость после расставания с мамой его двоих детей Еленой Войченко, которая обвиняла мужа в изменах, долгое время скрывал личную жизнь, пока самые внимательные поклонники не разведали о его новой любовнице - 33-летней нотариусу по имени Кристина. Стоит напомнить, что пара познакомилась еще летом на свадьбе в Италии, где Владимир был ведущим, а сама Кристина - подружкой невесты. Недавно девушка заговорила о том, почему нельзя сравнивать себя с другими людьми, и почему это явный признак того, насколько страдает наша самооценка, примерив коротенькое платье сиреневого цвета и засветив длинные ноги.

"Сравнивать ли себя с другими...?
Вы знаете, не буду лукавить, были у меня такие раньше плохие привычки, я не то чтобы сравнивала, я в голове иногда думала: «а чем я хуже той или другой девушки??» НИЧЕМ! Я лучше!!!!✅
Это бывало редко, но однозначно это я уже проработала в себе!

Привычка сравнивать себя с другими, как-то кричаще намекает, что страдает наша самооценка, мы себя обесцениваем и забываем про свои ДОСТОИНСТВА!
А у нас их миллион!✅

Думаю все эти моменты обесценивания и нелюбви себя идут у нас детства. Может где-то родители говорили: «Ты не достаточно хорош, вот посмотри как Наташа хорошо учится» и так далее. Возможно не родители, но думаю все с детства.

Уже в осознанном возрасте, я начала работать над многими моментами, которые грузиком тянутся с детства и уж точно не в мою пользу, в том числе и над этим!

Я поняла, что для того чтобы не сравнивать себя с другими и не обесценивать свои достоинства, важно понимать и принимать, что идеальных людей нету, важно любить себя и видеть свою уникальность, тогда и другие будут видеть ее во мне! И даже если в нас есть мелкие недостатки, мы же можем говорить, что это наши изюминки ☺️👍🏻
Помните- Вы уникальны!!
Любите себя и окружающие будут любить Вас!💜", - поделилась мотивацией Кристина. Фолловеры не прошли мимо, оставив различные комментарии к посту.

Популярные статьи сейчас
Доставайте велосипеды: перевозчики готовятся взвинтить цены на проезд сразу на треть Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Остапчук после развода и "Танцев со звездами" не сдержался.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Остапчука приковали наручниками и заперли в клетке.

Также портал "Знай.ua" писал, что Остапчуку после "Танцев со звездами" и мучительного развода срочно понадобилась помощь украинцев.