Самая популярная экс-участница романтического реалити-шоу "Холостяк" и основательница YouTube-канала "Ходят слухи" Рамина Эсхакзай, которая в прошлом была невестой украинского певца Виталика Козловского, часто радует поклонников яркими фото и видео в своем Instagram. Так и в этот раз девушка выложила в сеть забавное рекламное видео, на котором показала "новую любовь".

Как видно, перед камерой красотка появилась в сексапильном спортивном луке, а рекламирует она гладильную систему. На ней серые спортивные штаны и короткий горчичный топик, который оголил идеальный пресс и подчеркнул пышный бюст. Рамина активно демонстрирует и рассказывает о товаре, а в подписи к видео написала, что "это любовь". "Ребята, смотрите видео. Это любовь. Лучший подарок ever. Не дёшево, но оно того стоит. Лучше 1 раз купить хорошее, нежели потом жалеть о потраченных впустую деньгах", - написала она. А фанаты кинулись обсуждать новую публикацию красотки.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Рамина впервые призналась, почему сбежала от Козловского перед свадьбой.

Популярные статьи сейчас
"Больше не платим...": украинцы повелись на жесткий обман по доставке газа Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что предавшая Козловского телеведущая Рамина рассказала о "тяжелой" карьере.

Также портал "Знай.ua" писал, что бывшая Козловского детально рассказала о фейковой любви.