Знаменитый российский певец Сергей Лазарев активно ведет собственную Instagram-страницу и довольно часто радует поклонников различными публикациями. Недавно знаменитость выставил трепетную фотографию со своим родным братом, который погиб п’пять лет назад. Так, артист почтил память покойного брата в день его рождения.

Скриншот записи Лазарева

Павел умер в 2015 году от внутреннего кровоизлияния после ДТП. У 36-летнего певца есть племянница Алина. Девочка много времени проводит с бабушкой со стороны отца. Артист не стал скрывать, что ранее его брат принимал запрещенные препараты. Но после того, как он отбыл тюремный срок, молодой человек сумел стать на путь исправления. Павел нашел работу, в его жизни появился новый смысл. Тогда никто не ожидал, что вскоре он уйдет из жизни. Но фатальное ДТП внесла свои коррективы.

"Павлушка! Братец! Сегодня было бы 42!! Люблю и помню! Берегите близких", - отметил Сергей.

На счастливом фото двое братьев стоят в обнимку. Видно, что мужчины очень похожи.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Поклонники Лазарева активно комментируют фотографию и выражают соболезнования.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Лорак и Лазарев долго скрывали это, обнародована переписка.

Как сообщал Знай.ua Лорак засветилась в компании с Лазаревым, фанаты в восторге.

Также Знай.иа писал, что Лазарев опубликовал компрометирующий снимок, фанаты не удержались.