Известная украинская телеведущая Леся Никитюк порадовала новыми снимками в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась яркой серией кадров, на которых показала, как развлекает маленьких племянниц в родном Хмельницком. Так, артистка выразила свое беспокойство коронавирусом COVID-19, из-за которого большинство стран мира, в том числе Украина, закрывает свои границы на карантин, призвав поклонников оставаться дома. Также Леся отметила, что помимо блестящих татуировок и раскрасок они с малышками играют в компьютерные игры.

"А ще ми в контрстрайк граєм😆🙈", - забавно подписала кадр Никитюк. Фолловеры не прошли мимо, поддерживая кумира и ее семью: "У меня с этого всё начиналось😆 теперь 20 татух по телу😆😆", "Тетя Леся я хоть и не тетя Наташа но сделайте и мне по блату такое", "Очень мило 😍😻", "Яка красота🔥🔥🔥🔥", "😀🌹🌹🌹принцеса", "Дай Бог Вам Маленького Ребеночка😘", "Красивая цяця😂😂😂", "Красотки невозможные😂😂😂😂🙈🙈🙈🙈", "Какая красота😍", "Девочка лапочка какая 😍", "Леся, вже потрібно своє дитя🤗😘".

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное