В пятничный вечер украинцы будут иметь возможность провести хорошо время у телевизора за просмотром веселый шоу.

20 марта вечером, на канале "1+1" покажут первую игру Шестого сезона "Лиги смеха", в которой тренеры наконец выступят со своими командами.

Команда «Лови кураж» выйдет на сцену первой. Их тренер Надя Дорофеева сразу начнет с признания, почему взяла в подопечные именно этот коллектив.

«А я привыкла ребят из жалости выбирать», - пошутит Надя, намекая на своего мужа. Напомним, в этом году Дантес составляет ей конкуренцию в тренерском составе.

"Лига смеха", фото пресс-служба "Квартал 95"
"Лига смеха", фото пресс-служба "Квартал 95"

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Команда «Моя провинция» как будто знала об эпидемии коронавируса в своем выступлении показала ситуацию, если на таможне заболеют все служебные собаки.

— что-То запрещенное везем?

— Нет.

— Поклянись!

ребята Вспомнят и о экс-руководителя Офиса Президента Андрея Богдана и покажут, чем он сейчас занимается.

Следующей на сцену выйдет самая неординарная команда этой игры под названием «Х. П. Из. Я.» во главе со своим тренером Игорем Ласточкиным.

"Лига смеха", фото пресс-служба "Квартал 95"
"Лига смеха", фото пресс-служба "Квартал 95"

Тренер сборной Львова Владимир Дантес сразу найдет общий язык с участниками своей команды несмотря на то, что именно ему доверят сыграть типичного москаля, который приехал во Львов.

"Лига смеха", фото пресс-служба "Квартал 95"
"Лига смеха", фото пресс-служба "Квартал 95"

Дебютантка этого сезона Наталья Могилевская в составе команды «Короли турбаз» появится перед зрителями в образе брутального гангстерши с африканской завивкой, увеличенными ягодицами и с оружием в руках.

"Лига смеха", фото пресс-служба "Квартал 95"
"Лига смеха", фото пресс-служба "Квартал 95"

Шоумен Юрий Ткач удивит публику еще больше – и в одной из миниатюр вместе с командой «ОГО» постебется над известной экоактивисткой Гретой Тунберг. По сценарию он будет бороться с огромным роботом, собранным из пластиковых бутылок. А еще прямо на сцене ребята постараются лишить Ткача от способа, которым его все узнают («сбросим Ткача до заводских настроек»).

В финале игры на сцене появится команда «Нос» со своим тренером Станиславом Бокланом. И ему от подопечных тоже достанется – во время выступления один из участников команды сначала брызнет ему в лицо водой, а затем возьмется ее из него пить. Но Боклан, или как его называют ребята - «Главный папик страны» на это даже не обратит внимание, ведь под руку его будут сопровождать две длинноногих красавиц, которых он по очереди зацелует.

По условиям игры, если какие-то из команд наберут одинаковое количество баллов, их ждет батл в виде вариации на шоу «Что? Где? Когда?» с Александром Андросовим.

Стоит напомнить, после одесского гала-концерта стало известно, какие 14 команд будут бороться за Чемпионский титул в этом году. Что интересно, 9 коллективов из общего числа – новички телевизионной лиги. В первой игре выступят 7 команд со своими звездными тренерами. Итак, о чем они будут шутить.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, гала-концерт ″Лиги смеха″ подарил украинцам невероятный вечер, какие сюрпризы ждут зрителей.