Популярная украинская телеведущая и любимица публики Леся Никитюк, которая уже стала лицом Нового канала и покорила немало мужских сердец, часто радует фанатов разнообразными видеороликами и яркими постами в Instagram.

Так, на этот раз знаменитость обнародовала новую фотографию, на которой она позирует в черном платьею Вместе с тем, она рассказала, что на ее страницу всего за день подписалось более ста тысяч человек.

Леся Никитюк, фото: Instagram
Леся Никитюк, фото: Instagram

"Сегодня нас стало больше, аж на 100 тысяч. Давайте знакомиться! Напиши из какой ты страны, города или пгт, и почему на меня подписался/лась!", - написала она.

Что касается самих фанатов, то они активно отреагировали на сообщение и начали утверждаться, что попросту не могли подписаться на такую прекрасную телеведущую, как Никитюк.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств
Показать еще

Скриншот сообщения, где у нее спросили про размер груди, и Никитюк ответила, что имеет второй

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное