Известная украинская певица Эрика Герцег, которая выступает в составе группы "ВИА Гра", часто радует публику яркими постами в своем Instagram. Девушка родом из украинского Закарпатья, но уже давно перебралась строить карьеру в Москве. Так в этот раз звездная красотка ошеломила фолловеров жарким фото в пикантном образе, которое сама и сделала в зеркало раздевалки.

Как видно, Эрика закрылась в раздевалке магазина и присела на небольшой пуфик, при этом снимает себя на телефон. На ней черно-белое боди, которое оголило длинные худые ноги в черных кружевных чулках. Волосы красотки распущены и чуть растрепаны, а на лице яркий макияж, она кокетливо закинула ногу на ногу. В подписи к фото Герцег написала: "Love. @wolford_rus #wolford #wolford70 #newcollection #ЭрикаГерцег #Кичи". Поклонники в восторге от нового фото звездной красотки, девушку засыпают комплиментами в комментариях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, украинская певица Эрика Герцег примерила дерзкий образ.

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что обновленная ВИА Гра зажгла в эротичном видео.

Также портал "Знай.ua" писал, что солистка "ВИА Гры" похвасталась сочной фигурой.