Телеведущий Дмитрий Шепелев, также известный как гражданский муж умершей от рака Жанны Фриске и отец их общего ребенка, прокомментировал опустошения улиц Москвы, Российская Федерация из-за карантина, введенного для борьбы с эпидемией коронавирусной болезни.

Соответствующую публикацию звезда телевидения разместил на своей странице в социальной сети Instagram.

"По известным причинам теперь центр города по будням выглядит так, как выглядел раньше утром в выходной, ну а на выходных как в фильме-катастрофе - никого", - написал Шепелев в подписи к фото, где можно увидеть безлюдную московскую улицу.

Некоторые комментаторы довольно бодро отнеслись к сообщению вдовца Фриске. Не обошлось и без нескольких традиционных шуток про гречку: "Димас,ты закупився хотя бы гречкой?😊", - написал один из підписиків.

Популярные статьи сейчас
Предлагают тарифы, которые невозможно найти: абоненты Киевстара получают странные предложения В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Другие комментаторы раскритиковали звезду за попытку "хайпу" на пандемии. "Ну так на часах 9:00. Вот только бы хайпанути на этом короновірусі", - написал другой підписник.

Шепелев также опубликовал свою фотографию в медицинской маске и очках, подписав ее: "В глаза посмотри. Поцелуемся?"

Ранее пандемия коронавирус уже повлияла на жизнь Шепелева и их сына: после увольнения с российского Первого канала он хотел отправиться на горнолыжный курорт в Италию, но в последний момент отказался из-за риска заражения. Российские СМИ предполагают, что он сделал это из уважения к памяти умершей Жанны Фриске и любви ребенка. Однако такая интерпретация является противоречивой: дети довольно легко переносят коронавірусну болезнь COVID-19.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее вдовец Фриске Шепелев отдал их сына родителям Жанны перед свадьбой.

Как сообщал портал "Знай.ua", вдовец Жанны Фриске Дмитрий Шепелев неожиданно ушел навсегда.

Также "Знай.ua" писал, что вдовец Фриске Шепелев плюнул в лицо всем женщинам - "Типичный мужик".