Британская актриса Эмма Уотсон, известная ролью Гермионы в фильмах о Гарри Поттере, рассказала, что ее мать больна диабетом первого типа. Свои откровения актриса опубликовала в Instagram.

Приняв участие в "антикоронавірусному" флешмобе "Istayhomefor" (Я остаюсь дома ради...).

"Моей бабушке более 70 лет, поэтому она особенно уязвима. Моя мама - диабетик 1-го типа, а мой лучший друг - медицинский работник. #Istayhome для них. Для кого ты остаешься дома?" - написала знаменитость.

Поклонники поблагодарили Эмми за поддержку, отметив, что для них это важно.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Гарри Поттер, кадр из фильма
Гарри Поттер, кадр из фильма

Актриса рассказала, что в детстве, когда ей было 5 лет, развелись ее родители. Это было большим потрясением, которое открыло ей глаза: ничто не вечно под луной, даже в любви нет никаких правил.

Скриншот сообщения

Только переезд в Америку помог преодолеть множество комплексов. Поступление в университет Брауна в 2009 году стало судьбоносным этапом в ее жизни. Там Эмма почувствовала себя на своем месте.

Стоит напомнить, что за роль Гермионы Грейнджер она в сумме получила 33 миллиона фунтов стерлингов плюс мировую славу и путевку в Голливуд. Но про эти бонусы 25-летняя Эмма почему-то забыла.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, звезда "Гарри Поттера" призналась, что умирает от рака.

Как сообщал портал Знай.uа, 15-летняя звезда Disney трагически скончалась после борьбы с раком.

Также портал Знай.uа писал, что звезда фильма "Няня Макфи" Рафаэль Коулмэн умер в возрасте 25 лет.