Известная украинская певица Эрика Герцег, которая выступает в составе группы "ВИА Гра", часто радует публику яркими постами в своем Instagram. Девушка родом из украинского Закарпатья, но уже давно перебралась строить карьеру в Москве. Так в этот раз звездная красотка порадовала фолловеров ярким фотоколлажем, на котором появилась в интересном образе.

Фотоколлаж состоит их двух снимков. На первом она весело хохочет, ее волосы взъерошены, и кажется, что на ней нет одежды. На втором снимке она уже более спокойная и умиротворенная, она прикрыла глаза и загадочно улыбается о чем-то своем. В подписи к публикации Эрика написала: "Скоро будет лето и все наладится, увидите! Желаю всем думать позитивно, верить в светлое будущее и терпеливо пережить этот период! Обнимаю вас, ваша Кичи". Поклонники в восторге от нового фото звездной красотки, девушку засыпают комплиментами в комментариях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, украинская певица Эрика Герцег примерила дерзкий образ.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев В Украине готовится революция в жилищной сфере Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что обновленная ВИА Гра зажгла в эротичном видео.

Также портал "Знай.ua" писал, что солистка "ВИА Гры" похвасталась сочной фигурой.