Известная украинская певица, тренеру шоу "Голос страны" Тина Кароль не очень часто радует поклонников моментами с сыном Вениамином. Но фанаты неустанно продолжают наблюдать за жизнью знаменитости. И этот раз не стал исключением. На странице поклонников в социальной сети Instagram появилось видео с участием сына звезды.

"Сын Тины Кароль Вениамин посадил собственное дерево!", - говорится в подписи к видео.

Так, на данном ролике запечатлен мальчик, который с лопатой сажает молодое дерево, похожее на магнолию. На фоне слышно разговор и подсказки звездной мамочки Тины Кароль и мужчины.

Фолловеры засыпали комментариями милое видео, ведь сын Тины Кароль растет настоящим мужчиной.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

"Молодец посаженное дерево уже!😉👏", "Божьих Обильных Благословений Вам", "👍🔥😊молодец,пусть растет на радость", " Молодец! Мамин помощник)))😉👌👍", - пишут пользователи.

Обязательно подпишись на наш канал в Viberчтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что довольно трогательный дуэт Карины Арбельяни с Тиной Кароль на "Голосі країни" разбил сердца слушателей.

Как сообщал портал "Знай.uа" Тина Кароль похвасталась трогательным видео с сыном Вениамином, который вернулся домой с учебы в Великобритании, на время карантина через коронавирус COVID-19.

"Знай.uа" писал, что Тина Кароль похвасталась неожиданным видео, показав, как ответственно соблюдает условия карантин через коронавирус COVID-19.