Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram. Знаменитость похвасталась неожиданным видео в Сторис, показав, как ответственно соблюдает карантин из-за коронавируса COVID-19, не выходя из загородного дома с сыном Вениамином, который в неспокойное время вернулся с Великобритании, где учится. Так, артистка решила не терять времени зря, упорно тренируясь в домашнем спортзале и мотивируя поклонников не запускать себя. Также звездная красотка выставила нежное селфи без макияжа, очаровав натуральной красотой.

Популярные статьи сейчас
Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Все равно иди на жизнь", - подбадривает фолловеров Тина Кароль строчками из ее мотивирующего хита "Иди на жизнь". Стоит отметить, что в одном из выпусков шоу "Голос країни 10" певица и ее коллега Настя Каменских признались, что страдали из-за проблем с лишним весом и боролись с ним различными способами. Так, Кароль отметила, что в 18 лет весила 80 килограмм, а в 15 и вовсе была "как колобочек". Именно поэтому сейчас звездная красотка практикует высокоинтенсивные кардиотренировки чаще, чем силовые.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее.