Дочь Елены Кравец Маша вышла в прямой эфир в своем Instagram и неприятно удивила, или даже встревожила поклонников. Девочка читала книгу о героиновой зависимости и даже порекомендовала ее своим друзьям. В комментариях сразу посыпались вопросы от неравнодушных — а чем это таким интересуется Машенька, и куда вообще смотрит ее звездная мама. Среди комментаторов нашлись и защитники Маши, которые рационально полагали: читать — не значит употреблять И, мол, это похвально, что девочка интересуется литературой, пусть и такой сомнительной с точки зрения морали..

Книга, о которой шла речь, принадлежит перу Кристиане Ф.

Автору было 12 лет, когда она стала принимать наркотики. Днем ходила в школу, вечером продавала себя, чтобы купить зелье. Школу она все-таки закончила, училась на продавщицу в книжном магазине. Когда вышла ее книжка «Мы дети вокзала Цоо», Кристина быстро превратилась в звезду кино и телевидения, стала завсегдатаем разнообразных ток-шоу. Сейчас ей тридцать девять. Книга имеет огромный успех, переведена на многие языки; ее тираж в Германии перевалил за три миллиона. Не самое лучшее чтиво для-девочки подростка.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Повышение пенсий с 25 марта: у кого и на сколько в Украине возрастут выплаты Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях
Показать еще

В прошлом году Маша Кравец начала жить отдельно от родителей, что вызвало волнение у ее мамы, актрисы Елены Кравец, которая даже прокомментировала эту ситуацию на шоу "Танцы со звездами". Тогда девушке было всего 16 лет.

Недавно Мария Кравец вернулась из Лондона. Фотографии из этой поездки можно найти на ее странице в социальной сети Instagram.