Известная украинская певица Таисия Повалий, которая последние несколько лет жила и работала в России, решила показать своим поклонникам в сети, как обстоят дела с ее лицом, и поделилась планами на будущее.

После возращения в Украину 55-летняя певица буквально ошарашила поклонников изменениями во внешности. Сейчас скандальная артистка, соратница бывшего президента Украины Виктора Януковича заперлась в своем особняке на карантине и никуда не выходит. Однако она постоянно делится со своими фанатами новыми фотографиями и видео, которые публикует в сети Instagram.

В новой публикации Таисия Повалий была одета в блестящий наряд, и была при макияже. Певица решила зажечь под свою песню из нового альбома "Эйфория". На кадрах артистка поет и пританцовывает в домашней обстановке. Поклонники шокированы, они не узнают Повалий и задают ей вопрос, что она вытворяет со своим лицом.

Таисия Повалий, Instagram
Таисия Повалий, Instagram

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

"Я Ваши песни очень люблю. И это замечательно, что вы на позитиви, но, что вы делаете с лицом?", "Прическа и цвет волос, срочно нужно сменить, ну это как по мне», "Какой кошмар, что вы вытворяете со своим лицом", - пишут подписчики артистки.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Повалий уже два месяца никуда не выходит — артистка оказалась запертой в собственном доме.

Как сообщал Знай.ua, считают подругой сына — многодетная британка стала популярной благодаря "вечной молодости".

Знай.ua писал, фаворитка Януковича Повалий призналась, как ее занесло в логово Путина - "Не могу без...".