Клэр Бэррет из города Кингстон-апон-Халл зарегистрировалась в TikTok три месяца назад. С того времени ее видео посмотрели миллионы раз, а на ее аккаунт подписались 145 тысяч человек. Женщина надеется, что ее популярность продолжит расти, и скоро у нее будет миллион подписчиков.

Несмотря на то, что Беррет 40 лет, и у нее шестеро детей, ее нередко принимают за подружку ее собственного сына. Чтобы доказать, что она гораздо старше, женщине пришлось выложить в интернет фотографию водительских прав, в которых указана дата ее рождения.

Клэр Бэррет, скриншот: YouTube
Клэр Бэррет, скриншот: YouTube

Удивленные подписчики комментируют: "Честное слово, ты выглядишь так молодо, что мне казалось, мы ровесники, а мне 23", "Ты реально выглядишь на 20, в чем секрет?".

По словам Бэррет, ее образ в TikTok очень близок к реальности, хотя бывают дни, когда она чувствует себя не на 21 год, а на 121. При этом женщина утверждает, что у нее есть видео, перед которыми она даже не делала макияж.

"Когда становишься мамой, легко забыть, какой ты была раньше. Я хочу сказать, что нужно не терять себя и веселиться", - говорит британка.

Популярные статьи сейчас
Не тяните время: облэнерго срочно обратились к потребителям Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Клэр Бэррет, скриншот: YouTube
Клэр Бэррет, скриншот: YouTube

Клэр Бэррет, скриншот: YouTube
Клэр Бэррет, скриншот: YouTube

Клэр Бэррет, скриншот
Клэр Бэррет, скриншот

Клэр Бэррет, скриншот
Клэр Бэррет, скриншот

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, любимица Януковича Повалий внезапно "покаялась" - "Я любовница, передают в наследство". Певица решилась на откровенный разговор

Как сообщал портал "Знай.uа", Тина Кароль рассказала, где находится ее сын во время карантина — как коронавирус изменил жизнь певицы.

Также Знай.uа" писал, что Руслана покорила силу стихий на высоте 120 метров, удивительное видео. В новом клипе на песню "Мы ветер" Руслана танцует среди облаков