Известный украинский продюсер и артист, а также с недавнего времени супруг певицы Насти Каменских Алексей Потапенко, часто балует поклонников новыми фото своей жизни в соцсети Instagram. Недавно знаменитость выразил свое беспокойство коронавирусом COVID-19, призывая фанатов сидеть дома. Так, артист решил забавно поздравить фолловеров с 1 апреля, именуемым также "Днем юмора", выставив смешное архивное фото с любимой женой, позируя в образах Буратино и Мальвины. Стоит отметить, что за долгое время парочка изменилась в лучшую сторону: Алексей и Настя заметно похудели, став спортивной семьей и мотивируя тысячи украинцев.

Keep your Smile On! 😁 #aprilfools (Улыбайтесь!)
, - лаконично подписал кадр Потап. Фолловеры остались в восторге и погрузились в ностальгию: "😍😍😍😍 очень крутые😍😍😍😍 молодцы ребята, люблю вас♥️🥳🥳🥳", "Буратино, которого мы заслужили! 😂 К Мальвине вопросов нет! Красотка! 😍", "Похоже на порнушку какую-то 😂", "И вас с днём смеха 😂😂👍", "Вау,вау,вау", "То чувство, когда оторвала от сосны иголочку".

Популярные статьи сейчас
Некоторым пенсионерам выплатят деньги за старые "недочеты" Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке Абонентам Киевстар и Vodafone дали важные инструкции: иначе выгодного тарифа не видать Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.