Артистка "Женского Квартала" Екатерина Никитина призналась, что не нарушает введенный в стране карантин, а время, которое теперь в избытке, тратит на самообразование, спорт и косметические процедуры.

Как рассказала юмористка Знай.ua, дома у нее полно занятий: изучение английского, чтение книг, просмотр фильмов и сериалов, уход за кожей лица и волосами.

"Адекватно расценивая ситуацию, понимаешь, что карантин должен быть дольше. Я за четкий порядок. Сказали, сидеть дома - значит, сидеть дома", - поделилась Никитина.

Екатерина Никитина из Женского Квартала, фото из Instagram
Екатерина Никитина из Женского Квартала, фото из Instagram

По ее словам, главный недостаток карантина - быть изолированным от друзей.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

"Нам нельзя видеться с друзьями, а это наше эмоциональное состояние. Обидно, что нельзя выходить на улицу, видеться с кем-то. Для меня это самое печальное. Нет поддержки, развлечений. Ты всегда с друзьями дурачишься, гуляешь, в той же кафешке можешь посидеть. Дом все равно приедается очень быстро. Хочется выйти, проветриться, прогуляться", - посетовала артистка.

Также она рассказала, какими сериалами увлеклась во время карантина.

"Посмотрела "Мне это не нравится" Нетфликса, похож на "Очень странные дела" - один из моих любимых. Коротенький, классный. Еще смотрю сериал "Под куполом". И начала - "Ключи Локков". Новый сериальчик, тоже интересный", - поделилась артистка "Женского Квартала".

Как известно, Катя - гимнастка и танцовщица. Чтобы немного отвлечься от домашней обстановки, она позволила себе немного развлечься на свежем воздухе, где, конечно же, не было других людей, кроме ее друга с телефоном.

"Научилась бегать по стенам", - с юмором отметила она. И, судя по видео, так и есть.

После выхода из карантина Екатерина Никитина будет еще спортивнее и краше, потому как начала заниматься своей фигурой не только с помощью упражнений, но и следить за питанием.

"Это тоже немаловажно. Я начала питаться по времени, распределять белки, жиры и углеводы. Это всегда была проблема из-за нехватки времени", - добавила она.

В силу своей натуры, молодой и энергичной, артистке больше всего недостает в этот период вечерних прогулок в компании близких друзей.

"Когда карантин закончится, первое, что сделаю - встречусь со всеми своими друзьями. В один день постараюсь успеть увидеть всех и просто пообнимать их: искренне, от души, сильно-сильно, чтобы косточки хрустели! И побегу на работу любимую", - призналась Никитина.

Украинцам она советует "не распускать сопли и не плакаться из-за карантина, а использовать это время с умом".

"Все в жизни дается не просто так, как и этот карантин! Самое время разобрать все свои мысли в голове по полочкам, все желания и цели, расставить приоритеты и задачи, заняться собой и понять, что же тебе надо. За целый месяц можно сделать очень многое, если заняться саморазвитием, устроить себе правильный досуг. Если ты лежишь на диване и говоришь, что все плохо, и карантин - это плохо, то так и будет. Надо вставать и действовать. Аппетит приходит во время еды. Так же и со спортом, и с английским, и с развлечениями. Карантин нужно использовать с пользой. Всем рекомендую заняться своим внутренним миром, чтобы стать еще лучше. И потом мы выйдем из карантина все гениями, с офигенными бизнесами, планами и задачами. Я уверена, после карантина у нас все будет круто!" - подытожила звезда.

Предлагаем вам отвлечься и найти 6 отличий на данном фото Екатерины:

Екатерина Никитина из Женского Квартала, Instagram фото
Екатерина Никитина из Женского Квартала, Instagram фото

Напомним, ранее Знай.ua сообщал, что Марта Адамчук из "Женского Квартала" рассказала о главных преимуществах карантина.

А ее коллега по женскому коллективу Лера Товстолес рассказала Знай.ua, что думает о продлении карантина.

Кроме того, певица Настя Каменских поделилась со Знай.ua, как теперь работает в условиях карантина.