Популярная американская телезвезда, модель и светская львица Ким Кардашьян, которая прославилась съемками в семейном реалити-шоу, часто делится в соцсети Instagram пикантными фотосессиями. Так и в этот раз звездная красотка порадовала фолловеров жарким кадром, на котором позирует в одном только белье из новой коллекции собственного бренда.

На новом фото Кимберли запечатлена на фоне бескрайнего синего неба, она стоит как статуя в откровенно наряде. На ней бежевый топ, который плотно обтягивает пышный бюст звезды, и крошечные трусики в тон. Волосы модели распущены и как будто влажные, а на ее лице легкий макияж, она томно смотрит в камеру. В подписи к фото Кардашьян рассказала о своем наряде из новой коллекции. Фанаты кинулись активно обсуждать новый образ звезды, засыпая ее комплиментами в комментариях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Ким Кардашьян вернула в моду красную помаду, и сделала это раздевшись.

Популярные статьи сейчас
Предлагают тарифы, которые невозможно найти: абоненты Киевстара получают странные предложения "Потеряем территорию Украины вплоть до Днепра": командир Президентской бригады напугал прогнозом Арендаторы могут присвоить жилье? Что нужно знать Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ким Кардашьян показала, как готовится к выходу в свет.

Также портал "Знай.ua" писал, Ким Кардашьян в коротком платьице прилегла перед фотографом.