Популярная украинская певица Настя Каменских, которая в прошлом году вышла замуж за своего коллегу Алексея Потапенко, часто радует публику яркими постами в своем Instagram. Во время карантина звезда начала активно заниматься спортом и даже проводит онлайн-тренировки для своих фолловеров. А в этот раз Настя показала невероятно милое и светлое фото, на котором позирует в домашней обстановке.

Как видно, перед камерой Настя появилась в закрытой светлой пижаме с черной окантовкой, которая скрывает идеальные формы. Ее волосы собраны в аккуратную прическу, а на лице довольно яркий макияж и загадочная улыбка. В подписи к фото Каменских написала: "Воскресенье – день для небольшого расслабления. Хороших выходных". Фанаты не оставили без внимания такую публикацию звездной красотки, ее засыпают комплиментами в комментариях к снимку. К слову, некоторые заметили, что у певицы новый красный маникюр, хотя недавно был светлый.

Настя Каменских, кадр из клипа
Настя Каменских, кадр из клипа

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.