Известный украинский продюсер и артист, а также с недавнего времени супруг певицы Насти Каменских Алексей Потапенко, часто балует поклонников новыми фото своей жизни в соцсети Instagram. Недавно знаменитость выразил свое беспокойство коронавирусом COVID-19, призывая фанатов сидеть дома. Сам же артист решил поучаствовать в популярном сейчас челлендже FlipTheSwitch, воспользовавшись приложением TikTok. Суть забавного челленджа в том, чтобы поменяться нарядами со второй половинкой, однако для видео Алексей выбрал их с Настей собачку Мими и вооружился "пушистой" шубкой Каменских.

#swichchallenge #птп #мими лаконично подписал Потап

Фолловеры же остались в восторге: "Ахахаха! Это гениально!!!", "Аааааааа класс. Никто еще кроме тебя , не додумался так сделать 🤣🤣🤣🤣🤣🤣.", "😂😂🔥🔥 Не хватает Насти", "Это лучшее😅😅😅🔥🔥", "😂😂😂😂😂😂🔥🔥🔥🔥Круто!!!!!!!", "Собачка 🐶 в шоке до сих пор 🤣🤣🤣🤣", "Смешно выглядишь в Настенькиных вещичках😂😂🔥🔥👍👍👍", "Круто👍👌😉", "Блин... Ну почему это так смешно 😄😅 @realpotap красавчик , как всегда на позитиве 😎", "Жесть))))".

Популярные статьи сейчас
За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.