Популярная украинская певица Настя Каменских, которая в прошлом году вышла замуж за своего коллегу Алексея Потапенко, часто радует публику яркими постами в своем Instagram. Во время карантина звезда начала активно заниматься спортом и даже проводит онлайн-тренировки для своих фолловеров. А в этот раз Настя показала веселое видео с Потапом, на котором они "меняются телами".

Сначала в кадре можно увидеть Каменских, которая пританцовывает в узком черном платье с яркой голубой шубой. Ее волосы завиты и красиво уложены, а на лице легкий макияж. Потап стоит рядом с женой, и он при полном параде – в черном костюме с белой рубашкой и темным галстуком. Парочка стоит перед зеркалом, все происходящее снимает Алексей, а в какой-то момент картинка меняется, и после черного экрана можно увидеть совершенно иную картину. Теперь уже Потап пританцовывает в Настином платье и шубе, тем временем Каменских стоит в наряде мужа. Надо сказать, что поклонники бурно отреагировали на такое видео.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.