Муж певицы Валерии продюсер Иосиф Пригожин выступил в эфире YouTube-шоу "Алена, блин!" с рядом гомофобных высказываний. Деятель шоу-бизнеса пытался оправдать свои консервативные человеконенавистнические взгляды, но не вышел за рамки давно известных и банальных аргументов.

"Я только одно могу сказать. Ребята, уважаемые любители разного вида сексуальных развлечений, занимайтесь ими как хотите – дома. Не надо делать это достоянием общественности, не надо пытаться заманить моих детей в свое сообщество", - завел старую "шарманку" продюсер.

"И гомосексуалист и не гомосексуалист родился от мамы, а общество – как вирус. Понимаете, да? Гомосексуализм как вирус. Я не считаю это болезнью, но считаю, что это вышло за пределы нормы", - попытался аргументировать Пригожин.

Валерия и Иосиф Пригожин, ВладТайм
Валерия и Иосиф Пригожин, ВладТайм

"Они воспринимают наше возмущение как ненависть в отношении себя", - высказался о справедливых опасениях ЛГБТК-людей россиянин.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Иосиф уверен, что с геями нельзя отправиться на войну, так как эти люди не смогут принимать участия в боях. "Что вы будете делать? На солдате лежать? О-О-ой, в меня стреляют. Винтовки вставлять в з**ницы?" - утверждает продюсер, игнорируя многочисленные факты успешной службы гомосексуалов в вооруженных силах.

Не удивительно, что за такого уровня осведомленности Пригожину не удалось понять, почему же Россию во всем мире считают гомофобной страной.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее муж певицы Валерии Пригожин попал в реанимацию - "Плавились легкие".

Как сообщал портал "Знай.ua", Пригожин набросился на Ахеджакову: сторонник Путина и аннексии против адекватной актрисы.

Также "Знай.ua" писал, что Пригожин публично поддержал Макаревича и назвал россиян идиотами.