В то время как мир привыкает жить в условиях ограничений в связи с пандемией, профессионалы творческой сферы объединяются в рамках карантинного проекта #ShootAtHome, чтобы вдохновлять людей творить, не выходя из дома.

В том числе и певица и звезда Женского квартала на 9 месяце беременности порадовала поклонников новым клипом, который опубликовала на своем YouTube-канале.

"Это клип-настроение. Он о состоянии женщины наедине с собой. Конечно же, в нем – и мои ощущения того особого состояния, в котором я нахожусь сейчас. Мы сняли этот клип, чтобы поддержать людей, которые сейчас находятся дома. А также – чтобы показать, что карантин – это не помеха для творчества, а еще один повод расширить собственные границы и найти новые возможности, чтобы проявить себя", – рассказала Вера.

Авторами идеи стали Леся Подолянко и Дмитрий Гук. Они дистанционно руководили проектом через видео связь. Они тоже стали частью клипа.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать
Показать еще

Творческая команда намеренно использовала лишь подручный реквизит, чтобы показать: даже в ограниченных условиях можно создавать интересный и креативный продукт. Во время съемок было использовано три рулона обычной прозрачной пленки и случайно разбит один мобильный телефон.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, беременная звезда "Женского квартала" Кекелия в смелом наряде поразила схожестью с принцессой Дианой.

Как сообщал Знай. ua, беременная Вера Кекелия в полупрозрачном платье восхитила фанатов.

Также Знай. ua писал, что беременная звезда "Женского квартала" Кекелия покорила растяжкой в прозрачном платье.