В марте на телеканале СТБ состоится долгожданная премьера шоу "Холостяк". Саундтрек к тизеру 10 сезона проекта записала пара, которая также познакомилась на популярном шоу – Роман Дуда и Вера Кекелия.

"Нам с Ромой нравится работать с этой командой. Ребята делают все очень круто. О них огромное количество отзывов и от обычных слушателей, и от музыкантов. Более того, я уже записывала саундтрек для промо-клипа к сериалу "Крепостная". Поэтому, когда мне только предложили исполнить хит Рианны – Diamonds, я, не раздумывая, согласилась! Тем более, записывали композицию вместе с супругом. И вся ее прелесть в том, что в большей мере женская песня исполняется мужским голосом, с хрипотцой. Мы с Ромой получили огромное удовольствие от процесса. Слушая первые записи в студии, уже знали, что финальный результат будет еще круче. Так и получилось", - сказала Вера.

Роман Дуда и Вера Кекелия
Роман Дуда и Вера Кекелия

"Мне бы тоже хотелось отметить работу команды. По правде говоря, чертовски приятно творить с профессионалами. К тому же, с очень милыми людьми – начиная от продюсеров и заканчивая саундпродюсерами. По большей мере, композиция Diamonds для меня не новая. Однако знать, что ты записываешь ее конкретно для проекта "Холостяк", – это, конечно, очень здорово! Мне понравилось, что вся команда взглянула на песню по-новому. Отдельно отмечу аранжировку – она в меру насыщенная и чуткая", - поделился впечатлениями Рома.

Роман Дуда и Вера Кекелия
Роман Дуда и Вера Кекелия

Популярные статьи сейчас
Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Кого не мобилизуют в армию: список профессий
Показать еще

Супруги отметили, что любовь можно найти где угодно и телепроект – не исключение. Также пара пожелала новому герою шоу прислушиваться к внутреннему голосу.

"Самое главное – это то, что внутри. Если люди действительно искренне относятся друг к другу, камеры не повлияют на отношения. И если любви суждено случиться, то она случится при любых обстоятельствах. Холостяку я советую не потерять голову. Пусть она идет кругом только на первой вечеринке. А дальше – нужно лучше присматриваться, чтобы не ошибиться. А девчонкам мой совет – не сходить с ума. Мужчинам истерики не нравятся", – считает Кекелия.

Роман Дуда и Вера Кекелия
Роман Дуда и Вера Кекелия

Напомним, уже известно имя героя десятого сезона реалити-шоу "Холостяк".

Как сообщал портал Знай.ua, "Холостяк" Добрынин проиграл спор невесте и сильно изменил внешность.

Также портал Знай.ua писал, что победительница "Холостяка" показала свадебное видео с Добрыниным.