Названо имя героя десятого сезона реалити-шоу "Холостяк". Его зовут Макс, он пилот, а также владелец летной школы в Америке.

Интригу о десятом Холостяке раскрыли в четверг, 23 января, во время презентации весеннего сезона канала СТБ "С любовью ВОЗМОЖНО ВСЕ".

"Неземной" Холостяк Макс ставит себе заоблачные цели и достигает их. Он много лет шел к своей мечте – покорить небо за штурвалом самолета. А теперь Макс хочет летать на крыльях любви.

Съемки десятого сезона реалити уже подходят к концу. Премьера проекта состоится 6 марта. Ведущий программы Григорий Решетник.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной В Украине готовится революция в жилищной сфере Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

К слову, на прошлой неделе о своей помолвке пара сообщила, которая сложилась в 9 сезоне проекта "Холостяк" – Никита Добрынин и Даша Цветочная. В ноябре они отметили годовщину своих отношений. А на Бали, куда Никита с Дашей отправились отдыхать, мужчина сделал своей избраннице предложение.

Напомним, "Холостяк" Добрынин проиграл спор невесте и сильно изменил внешность

Как сообщал портал Знай.ua, победительница "Холостяка" показала свадебное видео с Добрыниным.

Также Знай.ua писал, "Холостяк" Добрынин попроказничал с невестой в райском городке