Никита Добрынин – один из самых ярких участников реалити-шоу "Холостяк", который нашел на проекте свою любовь. Избранницей мужчины стала молодая красотка Даша Квиткова. Сейчас влюбленная парочка отдыхает на сказочном острове Бали, откуда часто выкладывают фото на своих страницах в Instagram. Так и в этот раз Никита показал смелое постельное фото с Дашей.

На новом снимке парочка запечатлена на высоте – это что-то типа домика на дереве, но вместо пола там гамак. Туда они принесли одеяла и подушки и наслаждаются обществом друг друга. При чем Никита показал два фото, на которых они сняты с разных ракурсов, выглядят эти снимки весьма эффектно и впечатляюще. В подписи к посту Добрынин рассказал о приметах местных жителей на Бали. А поклонники принялись обсуждать снимки, засыпая парочку комплиментами и пожеланиями хорошего отдыха.

Напомним, победительница "Холостяка" поделилась тем, как вьет семейное гнездышко.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, "Холостяк" Добрынин показал свою избранницу в самом откровенном ракурсе.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что победительница "Холостяка" показала свадебное видео с Добрыниным.