Певица Кристина Орбакайте, которая сейчас находится на добровольной самоизоляции, показала фото без макияжа, которое поразило ее подписчиков. Комментаторы указали на сходство Орбакайте с ее матерью Аллой Пугачевой, а также отметили хорошее состояние кожи эстрадной звезды.

Соответствующую фотографию Орбакайте опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram.

"Я дома. А вы самоізолювалися? Привыкаем к новому режиму", - написала певица в описании к фотографии.

Скриншот Instagram
Скриншот Instagram

В комментариях подписчики поспешили поделиться с Орбакайте своим трудовым режимом. Много кто сказал, что вынужден работать во время карантина - в том числе об этом писали и медики.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

В целом, тон комментариев под фотографией очень дружный. Большинство сообщений несут в себе комплименты. За некоторые из них Орбакайте даже поблагодарила.

Скриншот Instagram
Скриншот Instagram

"Кристина, вот теперь я абсолютно точно вижу как Вы похожи на маму. Раньше это было не так сильно заметно. Всех благ!", - отметили в комментариях к фотографии.

Скриншот Instagram
Скриншот Instagram

Действительно, некоторое сходство черт лиц Кристины Орбакайте и ее матери Аллы Пугачевой сложно не заметить.

В это воскресенье, Кристина Орбакайте вместе с семьей отмечает католическую Пасху. Орбакайте даже разместил поздравление на своей странице.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Заплаканная Кристина Орбакайте появилась на публике в траурном наряде: "Не смогу больше обнять".

Как сообщал портал "Знай.иа", Пугачева дала добро: влюблена Орбакайте потеряла голову через друга Примадонны.

Также Знай.иа" писал, что Орбакайте превратилась на Пугачеву: невероятное сходство ошеломила фанатов, "не умеете расслабляться".